大宜宾   有问必答   喜欢吃榴莲的说说哪里买便宜点,多少钱一斤?
返回列表
123456789
楼主: wx_!_n27Rj
打印 上一主题 下一主题

喜欢吃榴莲的说说哪里买便宜点,多少钱一斤?

  [复制链接]

19

主题

2万

帖子

10万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
100878
81#
发表于 2021-05-19 06:56:18 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
路过……
来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复

使用道具 举报

7

主题

1万

帖子

5万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
51813
82#
发表于 2021-05-19 07:11:57 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
出产地便宜
来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

39

帖子

705

积分

高级会员

Rank: 4

积分
705
83#
发表于 2021-05-19 08:41:26 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
拼多多
来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复

使用道具 举报

0

主题

28

帖子

115

积分

注册会员

Rank: 2

积分
115
84#
发表于 2021-05-20 12:44:11 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
看品种和批发
来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

36

帖子

322

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
322
85#
发表于 2021-05-20 12:53:08 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
最近喜欢看开榴莲,
来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

667

帖子

4054

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
4054
86#
发表于 2021-05-24 18:16:35 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
尛騲 发表于 2021-5-18 00:15
一个榴莲就是我一个人一个星期的生活费。想想算了吧。

一样一样
来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

87#
发表于 2021-05-24 21:13:07 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
江北批发市场比较便宜,可以过去看看
来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

31

主题

5135

帖子

1万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
11524
88#
发表于 2021-05-24 22:02:36 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川

舍不得啊,太贵了。现在钱也不好挣。
来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

收藏:761 | 帖子:3万

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0831-8888156