网事已随风 发表于 2021-4-22 06:09
我家买得少来喂鸡都好像一块六七了吧
迷迭香 发表于 2021-4-22 10:42
去年的话是一块二,不晓得今年涨没有
为你我受冷风吹 发表于 2021-4-22 10:39
买来你自己吃呀。
疯一样的风子 发表于 2021-4-22 11:20
一包,可能一百斤浮动得撒,不可能刚刚好撒
为你我受冷风吹 发表于 2021-4-22 11:25
家里肉不是便宜了吗。玉米价格应该贵吧
欢迎光临 大宜宾-四川练团子 (http://dayibin.net/) | Powered by Discuz! X3.2 |