柯德平 发表于 2021-2-5 12:06
想得美哦随便吃,
茉莉玫瑰 发表于 2021-2-5 20:42
我买的才10块钱一斤呢,你能吃多少嘛?
摄政王 发表于 2021-2-6 10:03
拿两三斤给你吃,撑死你
网事已随风 发表于 2021-2-5 17:53
外边一般卖15块一斤,自己采摘基本上是五六十一斤,试问你一个人能干进去三四斤才算够本,采摘草莓只能途好 ...
欢迎光临 大宜宾-四川练团子 (http://dayibin.net/) | Powered by Discuz! X3.2 |