晴晴的晴天 发表于 2019-9-25 01:00
是要好几千的,现在不知道怎么收费了
苦瓜有点甜。。 发表于 2019-9-25 07:11
以前统一装的时候都便宜,现在你一户单独装,如果距离远,这个价格估计差不多
...
宠o 发表于 2019-9-25 01:02
不晓得,我们屋头烧柴
山不转水转 发表于 2019-9-27 09:52
我们家好像三千,还是三千五,都用好多年了
欢迎光临 大宜宾-四川练团子 (http://dayibin.net/) | Powered by Discuz! X3.2 |